Куда написать жалобу на милицию.

• г. Щучинск
Ответы на вопрос (1):

В прокуратуру, которая является надзорным органом за соблюдением закона всеми гражданами и организациями и органаи

Спросить
Пожаловаться

Взломали скайп и одноклассники это из-за кредита но куда обратиться милици нашей это не надо куда написать жалобу.

Мне удовлетворил иск городской суд, областной отказал по жалобе ответчика, я написала кассационную жалобу на определение В судебную коллегию областного суда-отказали, я подала кас. жалобу в судебную коллегию ВС РФ-отказали в передаче жалобы. Могу ли я написать надзорную жалобу? Куда можно еще написать и какие сроки?

Куда я могу написать жалобу на несанкционированную торговлю в милицию я уже подавала жалобу, там не как не отреогировалие, что делать, как призвать закон к справедливости.

Скажите пожалуйста куда можно написать жалобу на действия сотрудников прокуратуры и милиции, если я уже писала в Ген прокуратуру и уполномоченному при призеденте РФ а жалобы спускаются опять тем на кого жалуюсь, круговая порука какая то.

Сегодня утром возвращался на такси домой, водитель такси начал оскорблять меня матерными словами. Куда обращаться и как правильно написать жалобу в книгу жалоб. Если можно образец жалобы или заявления.

Где найти управу на работников милиции и прокуратуры г.Кропоткина, милиция покрывает преступников, прокуратура покрывает милицию, все структуры города корумпированы, добиться законности и справедливости в нашем городе невозможно. Где найти правду, куда обратится?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Апелляционная жалоба на решение суда была подана через 35 дней. Суд разрешил продлить срок подачи апелляционной жалобы. Куда подать частную жалобу на решение суда и каковы дальнейшие действия по этой частной жалобе.

Куда подать кассационную жалобу по гражданскому процессу? Какой суд написать в шапке жалобы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение