Соглашение к договорам поставки с перечислением всех адресов доставки как уже открытых так и планируемых?

• г. Владимир

У нашей организации 7 семь магазинов планируется открыть еще 5-6 в разное время с небольшим промежутком. Возможно ли подписать с нашими поставщиками доп. соглашение к договорам поставки с перечислением всех адресов доставки как уже открытых так и планируемых?

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Настя!

Не вижу никаких проблем для включения в доп. соглашение новых адресов. В доп. соглашении необходимо будет указать с какого момента поставщик сможет осуществлять поставки.......по новым адресам. Таким моментом к примеру может быть: " дата получения поставщиком письменного уведомления".

С уважением,