Можно ли ожидать условное наказание по статье 160 часть 3 4 УК РФ для родителя с пятью несовершеннолетними детьми перед судом?

• г. Новоалександровск

У меня пять несовершеннолетних детей. Скоро будет суд, статья 160 часть 3 4 ук рф. Можно ли рассчитывать на условное наказание.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, сложно ответить на ваш вопрос. Необходимо рассматривать ситуацию в комплексе. И вы ошибетесь, если будете строить свою защиту исключительно на многодетности...