Можно ли ожидать условное наказание по статье 160 часть 3 4 УК РФ для родителя с пятью несовершеннолетними детьми перед судом?

• г. Новоалександровск

У меня пять несовершеннолетних детей. Скоро будет суд, статья 160 часть 3 4 ук рф. Можно ли рассчитывать на условное наказание.

Светлана.

Ответы на вопрос (1):

Светлана, сложно ответить на ваш вопрос. Необходимо рассматривать ситуацию в комплексе. И вы ошибетесь, если будете строить свою защиту исключительно на многодетности...

Спросить
Пожаловаться

Мне было 16 лет был осужден по статье 161 части 2 условно, условно заменили освободился по УДО в 17 лет натворил еще 3 преступление по статье 115 части 2, ст 161 часть 2, 166 часть 2 исполнилось 18 теперь у меня статья 161 часть 1. подскажите на что мне приблизительно расчитывать! И на какой срок расчитывать? И как мне лучше всего поступить в данй ситуации, чтоб смягчили наказание?

У моего мужа скоро суд по статье 139 УК РФ, сейчас он на условном наказании по статья 111 часть 1. Какое наказание ему может вынести суд?

Муж ранее судим, имеется условно наказание. Совершил преступление по статья 166 часть 1. Потерпевший согласен на примирение. Можно ли расчитывать на условные срок?

Можно ли мне получить лицензии и разрешение на ношение травматического оружия, если я был судим по статья 161 часть 2 условно, но потом условное наказание заменили на реальное лишение свободы 1 год, на момент отбывания наказания был несовершеннолетних летний?

У мужа состоится суд по статьям статья 161 часть 2 п.г; статья 228 часть 2 (1 грамм спайса), из смягчающих обстоятельств:1.ранее не судим.2.двое несовершеннолетних детей 3.вину признал. 4.ущерб частично возмещен. Возможно ли в этом случае условное наказание?

У меня не погашенна судимость по статья 161 часть 2 и статья 158 часть 2,скоро у меня суд по статья 160 часть 1 какое накозание мне грозит?.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Статья 161 часть 1 был на условном поменяли меру наказания отсидел полгода дали 1,5 может ли он расчитывать на условнодосрочное.

Как может повлиять на судебное наказание обвиняемого по статье 264 ч. 2 то, что на момент ДТП (один человек погиб) он находился под условным наказанием по статья 158 часть 2.

Будет ли в этом случае к возможному (если докажут виновность) наказанию по статья 264. часть 2 приплюсован срок незаконченного условного наказания по статья 158. часть 2.

Заранее благодарю за Ваш ответ.

С уважением,

Светлана.

Скоро суд, статья 228 часть 2 и 3 возможно ли условное наказание? Судимости погашены, администротивок нет. Ранее по этой статье не судим.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение