Адрес загс телефон

Где можно узнать адрес и телефоны архива ЗАГСа.

Меня интересует Тамбовская обл. Инжавинский район почтовое отделение Курдюки деревня Хмелёвка.

Возможный адрес: Рабочий посёлок Инжавино.

вопрос №29165
прочитан 43 разa

Уважаемый Александр!

Свяжитесь со мной по телефону 8-903-675-39-59, постараюсь Вам помочь.

С уважением,

Адвокат В.А.Латышев (Москва)

Похожие вопросы

юрист Каравайцева Елена Александровна:

Уже давно бы расторгли брак. Достаточно было направить мировому судье по месту жительства мужа и ск о расторжении брака. Суд однозначно вынес бы решение о расторжении брака.


юрист Меренкова Надежда Юрьевна:

Здравствуйте! Можете обратиться в ЗАГС по месту регистрации, все шаблоны заявлений имеются в ЗАГСе.


юрист Евграфова Елена Алексеевна:

Здравствуйте. Для начала - обратитесь на почту, и уточните там. Какое отправление было? Заказное ведь должно быть! А у заказного - есть номер.


юрист Степанов Юрий Васильевич:

Здравствуйте! Но ведь Вы можете сами сообщить родственникам, одному из них, что Вы составили завещание, не раскрывая его содержания и в пользу кого оно составлено.


юридическая фирма Российский финансово-юридический центр "СИЛА ЗАКОНА":

[quote]Бывший отдел ЗАГС Калининского района г.Москвы-нынешнее название, адрес и телефон?[/quote]Добрый день! Вы обратились к юристам за юридической помощью. Может Вам нужен телефонный справочник города Москвы?


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X