Как ответить на письменное заявление о командировке на курсы повышения квалификации

• г. Серов

Каким образом ответить работнику на письменное заявление Прошу командировать меня на курсы повышения квалификации с... числа работник и так уходит на курсы с... числа.

Ответы на вопрос (1):

Ирина!

Если администрация сама посылает работника на курсы, должен быть приказ по организации, с ним его и ознакомьте. Если он едет туда по своему желанию, это право администрации отпустить или нет, если это с отрывом от производства.