Местонахождение документов о отказе на приватизацию - у нотариуса или в БТИ?

• г. Москва

Где находятся документы об отказе на приватизацию-у нотариуса или в БТИ (приватизация проводилась в 1995 году). Заранее благодарна.

Ответы на вопрос (1):

Галина!

Честно говоря не совсем понял вопрос.

Если в приватизации отказано, почему документы должны находиться в БТИ или у нотариуса?! В органах юстици либо в БТИ находятся документы (сведения) о собственнике объекта недвижимого имущества. Если было отказано в приватизации жилья, то такие документы находятся в органе местного самоуправления (возможно - муниц. архиве)