Скажите пожалуйста можно оспорить сделку по приватизации в части доли, которая была в 2000 г.

• г. Москва

Скажите пожалуйста можно оспорить сделку по приватизации в части доли, которая была в 2000 г. Если собственник был несовершеннолетний 17 лет.

Спасибо за ответ.

Ответы на вопрос (1):

Оспорить можно любую сделуу при наличии оснований и соблюдения сроков. Из указанных вамси обстоятельств не следует недействительности сделки, если она проведена с участием невсовенршеннолетнего