Нападение на меня в моем доме - подробности и последствия

• г. Александров

В мой дом по наводке соседей ворвался незнакомый мне мужчина требовал денег после чего порвал кож. куртку. Сломал мне нос в трамвпункте наложили швы и выявили сотрясение. Я зарегистрировал побои у суд мед экспорта. Уголовное дело было не возбуждено согласно ст.24

Ответы на вопрос (2):

Николай, обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела в прокуратуру или сразу в суд.

Обжалуйте отказ в возбуждении уголовного дела. В прокуратуру, суд в порядке ст.124-125 УПК.