Влияет ли задолженность по кредитной карте на возможность выезда за границу?

• г. Ростов-на-Дону

У меня имеется кредитная карта отп банка последний 5 месецев я не оплачивала... вопрос могу ли я на праздники уехать в чужую страну? На самолёте?пропусят ли меня через таможню...? если нет то сколько примерно надо перечислить на карту что бы я могла уехать? Если сума изночально было 30000

Ответы на вопрос (3):

Вполне могут задержать, а задолженность нужно погасить полностью. Для расчета задолженности обратитесь в банк.

если в отношении вас нет исполнительного производства, можете ехать куда угодно

Можете ехать. Ограничение на выезд из РФ, накладывают только судебные приставы-исполнители по причине неисполнения решения суда о взыскании долга.