Проблема с кадастровым учётом - как вернуть садовый участок после приватизации

• г. Новороссийск

У меня имеется кадастровый паспорт на садовый земельный участок (но я не поставила участок на кадастровый учёт, и не оформила его в собственность), но межевание я сделала. Когда я решила поставить мой участок на кадастровый учёт,то мне отказали в этом, сообщив, что мой участок уже приватизировал другой человек. Как мне забрать назад мой участок?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь на очную консультацию с имеющимися документами на участок.