Как получить новый почтовый адрес в Ростове-на-Дону при разделе доли в общедолевом домовладении

• г. Ростов-на-Дону

Где можно получить в г. Ростов - на-Дону новый почтовый адрес, при выделе своей доли при разделе общедолевого домовладения. Спасибо!

Ответы на вопрос (2):

Людмила! Обратитесь в органы БТИ.

Добрый день Людмила!

Присвоением адреса в г.Ростове-на-Дону занимается адресное бюро расположенное на пр. Буденновском (Дом обуви, 2 этаж).

Бесплатные юридические консультации (очно, по телефону)

ООО "Юридическая фирма "ГРАНИТ-М"

юрист, Ревина Марина Викторовна

раб. 240-72-04, сот. 8989-618-13-77, marina_revina@mail.ru