Не выплачен расчет после увольнения - куда обратиться?

• г. Котельниково

Со дня увольнения прошёл почти месяц. Расчёт мне не выплачен. Проработав полтора года, уволился по собственному желанию, так как долг по зарплате составил три месяца. Справку 2 НДФЛ не получил, так как работал в г.Адлер на строительстве олимпийских объектов, а основная бухгалтерия находится в г.Москве. Куда обратиться с данной проблемой?

Ответы на вопрос (1):

У вас несколько вариантов. Самый надежный это подать исковое заявление в суд, но не пропустите сроки. Второй вариант обратится в прокуратуру или инспекцию по труду по месту нахождения организации.