Подскажите пожалуйста какой формы должно быть заявление и куда его подавать.

• г. Москва

После отказа в иске в районном суде была подана кассационная жалоба в городской суд, в которой тоже отказали. После чего в деле появились новые документы, хотим возобновить дело. Подскажите пожалуйста какой формы должно быть заявление и куда его подавать. Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Юлия!

Не совсем ясно, что это за документы?! Возможно обжаловать решение суда в надзорном порядке в течение 1 года либо подать заявление о пересмотре решения суда по вновь открывшимся обстоятельствам, в суд вынесший решение.