Я учусь заочно, в академии, на юриста, 2 курс. Вопрос: Могу ли я уже устроиться на работу юристом?

• г. Москва

Я учусь заочно, в академии, на юриста, 2 курс. Вопрос: Могу ли я уже устроиться на работу юристом?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если по деловым качествам Вы подойдете работодателю, то возможно Вас могут взять на работу помощником юриста, возможно и в суд (специалистом суда). Однако помните, что образование 2 курса-это даже не среднее юр. образованиие. УДАЧИ!!!