Я учусь заочно, в академии, на юриста, 2 курс. Вопрос: Могу ли я уже устроиться на работу юристом?

• г. Москва

Я учусь заочно, в академии, на юриста, 2 курс. Вопрос: Могу ли я уже устроиться на работу юристом?

Ответы на вопрос (1):

Елена!

Если по деловым качествам Вы подойдете работодателю, то возможно Вас могут взять на работу помощником юриста, возможно и в суд (специалистом суда). Однако помните, что образование 2 курса-это даже не среднее юр. образованиие. УДАЧИ!!!

Спросить
Пожаловаться

Учусь в акдемии, на юриста, 3 курс. Сейчас работаю юристом. Закончив акдемию, хочу пойти в помощники нотариуса. После, стать нотариусом. Скажите, реально ли стать нотариусом? И где получить лицензию на осуществление нотариальной деятельности?

Учусь в Университете заочно на юриста в первом курсе есть военный билет могу ли я устроиться на работу в полицию с военным билетом.

Здравствуйте. У меня вопрос. Я заочно учусь в ВУЗе на юриста, работаю контрактным управляющим (прошла курсы профессиональной переподготовки специально, чтобы устроиться в детский сад), у меня вопрос могу ли пройти курсы по педагогике, для того, чтобы устроиться на работу воспитателем? Или, чтобы работать воспитателем нужно высшее педагогическое образование?

Мне 30 лет, девушка, имею образование средне-специальное (не юридическое), учусь заочно на втором курсе института (юрист), могу ли я устроиться на работу судебным приставом.?

В моей ситуации когда я учущь на юриста заочно по уголовной специализации на 6 курсе,

я хотел бы знать в какое место у меня больше шансов устроится на работу.

Моя ситуация безвыходная в том, что у меня нет практики, а в наше время найти работу особенно на юриста довольно сложно. В наше время в объявлениях по трудоустройству на юриста можно найти нередко такие слова "требуется юрист, опыт работы от 2-5 лет", а что делать мне когда у меня нет практики работы юристом. На какое место у новичка больше шансов устроится, я понимаю что в любой работе надо показывать свои способности. Но всё же какие особености при трудоустройстве юристом вы бы могли отметить. Что бы посоветовали вы мне?

Я учусь на 4 курсе и у меня не закрыта летняя сессия за этот год, могу ли я перевестись на заочное отделение еще раз на 4 курс? А так же, в случае если на заочном отделении только 3 курс т.к. заочное отделение открыли 3 года назад, перевестись на заочное отделение 3 курса с очного 4 курса?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Могу ли я устроиться на работу в полицию, если учусь на юф заочно, на 1 курсе?

Учусь в университете заочно, на юриста первый курс, и прошёл военную кафедру хочу устроиться работать в полиции, с военным билетом можно.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение