Как изменить конфигурацию земельного участка и сколько времени это займет?

• г. Москва

Вечер добрый, как можно изменить конфигурацию земельного участка? Кадастровый паспорт смещен по отношению к реальному расположению. Как это делать, сколько по времени обычно?

Спасибо)

Ответы на вопрос (1):

Кадастровые инженеры должны посмотреть ваши документы и указать вам возможность внесения изменений в кадастровый план. Сроки зависят от них и стоимость тоже.