Какая стоимость квартиры учитывается при продаже доли в наследство - оценочная или рыночная?

• г. Нарва

При получении свидетельства о наследовании для выделения долей произведена оценка квартиры - по минимуму. При продаже доли будет учитываться эта стоимость квартиры или будет учитываться рыночная стоимость на момент продажи?

Ответы на вопрос (1):

Стоимость продаваемого имущества устанавливается Продавцом самостоятельно и согласовывается с Покупателем в договоре купли-продажи.