Могут ли мне потребоваться алименты, если ребенок от первой гражданской жены не зарегистрирован на меня?

• г. Александрия

У меня в росии живет первая гражданская жена с которой есть сын спустя 5 лет она сказала что подала на меня на алименты но ребенок на меня не зарегистрирован, она может подать на алименты?

Ответы на вопрос (1):

Только после установления отцовства.

Спросить
Пожаловаться

Я был женат от брака ребёнок. Разошлись. Сошёлся с другой. От неё тоже родился ребенок. Первая жена, с которой был в официальном браке, умерла. Сын семи лет находится на полном моем обеспечении и живет со мной. Второй жене помогаю финансово. Может ли она подать на меня на алименты?

Моя сестра (живет в Ульяновске)развелась, есть сын. бывший муж живет в Москве, есть гржданская жена и ребенок (зарегистрирован на него). работает не официально, квартру снимает, прописка не официальная. Подскажите как она может подать на алименты и ск-ко примерно ей будут выплачивать.

Я на данный момент в разводе. От первого брака у меня есть дочь. Сейчас у меня есть гражданская жена от которой у меня родился сын, она как и первая подала на алименты. Скажите пожалуйста какую часть зарплаты у меня будут удерживать. Спасибо.

Скажите я вторая супруга, у мужа есть ребенок от первого брака ему он платит алименты, теперь я находясь с ним в браке подала на алименты, первая жена возмущается ссылаясь на то что мы еще живет вместе и подача на алименты является не уместной, могут отказать в подаче на алименты если первая жена против и утверждает что мы живем вместе?

У меня есть сын и гражданская жена, у бывшей родился ребенок от меня, она была в браке с другим, они разводятся, на меня хотят подать на алименты. Этот ребенок мне не нужен, что делать? Как лучше поступить? Как лучше подать на алименты моей гражданской жене? Что делать не знаю...

В гражданском браке родился ребенок, я установил отцовство, но потом все стали говорить, что ребенок не мой и моя гражданская жена сказала то же самое. Я ушел, у меня другая семья, маленькая дочь, а она спустя 4 года подала на алименты, я нанял адвоката и подал в суд заявление, чтоб провести анализ ДНК. Адвокат позвонил и сказал, что исполнительный лист моя гражданская жена забрала и подала встречный иск о лишении меня отцовства. Адвокат сказал мне, что лучше пусть лишат меня отцовства, ДНК не делать, и я буду жить спокойно. Как мне быть в этой ситуации.

Первая гражданская жена подала на алименты (15 лет дочь). У нас с ним совместный ребенок 3 года. Могу ли я подать на алименты находясь в браке? И на какой % от зарплаты претендует мой ребенок. Если первому он начинает платить 25%

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У меня такой вопрос: муж и жена прожили пять лет, есть ребёнок, разошлись, живут раздельно. Может ли жена подать на алименты, если они не разведены и ребёнок живёт с ней?

У меня есть сын и гражданская жена, у бывшей родился ребенок от меня, она была в браке с другим, они разводятся, на меня хотят подать на алименты. Этот ребенок мне не нужен, что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение