Как оспорить право собственности на квартиру, перешедшее на юридическое лицо, не являющееся застройщиком, несмотря на то, что мы проживали в ней с 1993 года?

• г. Калининград

Как оспорить право собственности на квартиру, в которой мы проживали с 1993 г., а право собственности на нее получило юр. лицо в 2011 г., которое ее не строило. Но находилась у него на балансе?

Ответы на вопрос (1):

Возможно в судебном порядке.