Может еле вы мне помоч.

• г. Махачкала

Может еле вы мне помоч.

Ответы на вопрос (1):

задавайте свой вопрос

Спросить
Пожаловаться

Я устроилась на работу 9.06.14. первый отпуск дали в ноябре 2014 1 неделю. В апреле 2015 года еще две недели. Мне нужен отпуск на 2 нед в июле 2015. я попросила дать отпуск-1 неделя осталась с прошлого года и еще неделю уже с этого года.. Но мне сказали что дадут только неделю.. Где правда? Могу ли я взять 2 недели отпуска?

У меня проблема с отоплением в квартире. Батареи еле теплые. Ук приходили заменили +12 градусов. Сказали не чем помочь не можем. Куда мне обратиться дальше?

Так сложилось, что переехали с города в село. Как оказалось работы нет. Дом снимаем. Еле, еле сводим концы с концами.

Ребенку потребовалась операция, ехать нужно в Красноярск. Остановиться там негде, на одну дорогу нужно 9000. Может ли нам соцполитика помочь как-нибудь в этом вопросе.

Дочь неделю переболела ОРВИ, соответственно 2 нед освобождение от физ. нагрузки. Получается мы неделю болели +2 недели освобождение. Но тренер убеждает, что расчет учитывается только по справке и за отсутствие 2 недель нам придется заплатить (тренировки платные), якобы это наше желание сидеть дома. Это праильно или нет?

Меня обманули на авито, отключили телефон как получили деньги. Еле нашла ихний новый номер. Написала ей.говорит что отправит но тенет время. Обратилась в банк. Сами добровольно перечислили говорят, ничем помочь не можем, а в полиции даже до конца не выслушали, что мне делать,

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Остановили пьяного за рулём. прав нет вообще. Прошло 3 месяца, был в суде, дело еле-еле наши, даже не рассматривали. Чего мне ждать? Скоро права получать буду, может что-либо повлиять на их получение?

В пустой квартире лежит парализованная бабушка из окна ее квартиры слышно еле-еле чтобы ей дали еде и воду, к ней ходит женщина-опекун, но ходит когда захочет куда обратится за помощью и как помочь бедной бабушке.

В огороде самовольно построили соседи баню владелец огорода бабушка 85 лет еле ходит. Как убрать самовольную постройку, помочь бабуле!

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение