Вопрос о распределении затрат на замену газовой плиты в коммунальной квартире

• г. Москва

У нас такая ситуация. Живем в 3-х комнатной коммунальной квартире. У нас в пользовании не приватизированных 2-е комнаты, а у соседки 1-а и приватизированная. Нас прописано в этих комнатах 3-е человек (я, мам и папа) и она одна в своей. С недавних пор родители переехали и я живу один в 2-х комнатах со своей гражданской женой. Вопрос! У нас сломалась газовая плита и нам в срочном порядке нужно ее менять. А как выяснить кто, сколько и какую часть должен внести за эту газ плиту? Или по скольку у нас не приватизирована за нас должен платить муниципалитет?

Ответы на вопрос (1):

Я не думаю, что администрация купит Вам газовую плиту, поделите расходы пополам с соседкой, это разумно.