10 лет назад получил квартиру в собственность (без приватизации) от Министерства Обороны.

• г. Петропавловск-Камчатский

Я военный пенсионер. 10 лет назад получил квартиру в собственность (без приватизации) от Министерства Обороны. 7 лет назад, в связи с убытием к новому месту службы квартиру продал. Другую квартиру больше не покупал. Имею ли я право сейчас получить жилье от МО?

57 лет, уволен с военной службы в связи с убытием в места л/свободы, пенсионер МО, имею звание ветеран военной службы имею ли право на льготы. Спасибо.

Военный пенсионер. Получил квартиру в собственность от министерства обороны. С севера на московскую область. Является ли моё право на приватизацию другого объекта использованным.

Я военный пенсионер. Прапорщик. Общий стаж 32 года, из них 16 лет военной службы. Имею ли я право на льготу в санаторий Министерства Обороны?

Сейчас замужем за военным, будем получать квартиру по оканчанию службы мужа. У меня 10 лет назад в собственности была квартира, которую я подарила сестре. Лишает ли это меня права получить квадратные метря от Министерства обороны? Спасибо.

Переведен в другую воинскую часть, имею служебное жилье в военном городке по старому месту службы. Для получения служебного жилья по новому месту службы необходимо сдать числящееся за мной служебное жилье, но на время получения служебного жилья по новому месту службы семье жить негде. Есть ли механизм который позволил-бы получить служебное жилье на новом месте службы, с последующей сдачей служебного жилья на прежнем месте службы.

Имеет ли право военный пенсионер на жилье от министерства обороны если в момент увольнения в его собственности была 1/2 часть квартиры доставшаяся в наследство. Эту собственность он подарил родному брату пять лет назад. На настоящий момент у него нет никакой собственности.

Я военнослужащий, отслужил 19 лет. Жена собственное жилье имеет, получила его в наследство до нашего брака. Имею ли я право на получение жилья от Министерства Обороны при увольнении меня с военной службы по болезни?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Перевелся к новому месту службы из Ленинградской области в Ставропольский край. На прежнем месте службы служебную квартиру не сдал, т.к. в ней живет моя семья. На новом месте службы свободного служебного жилья нет. В договоре найма служебного жилья пункта об обязательной сдаче служебного жилья при переводе к новому месту службы нет. Вопрос: 1. Имею ли я право на новом месте службы право на денежную компенсацию за поднаем жилья. 2. Имею ли я право на новом месте на получение служебного жилья и в какой срок я обязан сдать служебное жилье на старом месте службы.

Прохожу службу по контракту в г. Армавире, имею служебное жилье по договору служебного найма, Прописана в нем. Через месяц буду переведена в другую в/часть, находящуюся в 200 км от Армавира. Имею ли я право не сдавать служебную квартиру в Армавире, не требуя другого служебного жилья по новому месту службы (нет необходимости). На какие нормативно правовые документы сослаться, если мне предложат настоятельно предложат сдать имеющуюся квартиру и получить другую на новом месте службы? Спасибо.

Я военный пенсионер и имею служебное жилье. До июля 2014 года у меня в долевой собственности была квартира, полученная в наследство. В последствии подаренная мною родному брату. Имею ли я право на жилье от Министерства обороны?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение