Проблема с сигнализацией в Пенсионном фонде - громкий и продолжительный звук в ночное время

• г. Правдинск

Как правильно составить жалобу на пенсионный фонд, у них постоянно срабатывает сигнализация ночью. Очень громко пищит продолжительное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Сигнализация пенсионного фонда по-видимому не Вам одной мешает, соответственно, Вам необходимо бороться с этим не одной, а привлечь соседей и составить коллективную жалобу. Пенсионный фонд - госорган, у него есть вышестоящая структура,, есть администрацию района, есть прокуратура, на их имя и подавайте жалобы. Но и никто не запретит Вам единолично подать жалобу, если соседей нет. А как правильно?!.. Да как желаете и чувствуете, так и пишите,, только используя нормативную лексику