Проблема с сигнализацией в Пенсионном фонде - громкий и продолжительный звук в ночное время

• г. Правдинск

Как правильно составить жалобу на пенсионный фонд, у них постоянно срабатывает сигнализация ночью. Очень громко пищит продолжительное время.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Олеся! Сигнализация пенсионного фонда по-видимому не Вам одной мешает, соответственно, Вам необходимо бороться с этим не одной, а привлечь соседей и составить коллективную жалобу. Пенсионный фонд - госорган, у него есть вышестоящая структура,, есть администрацию района, есть прокуратура, на их имя и подавайте жалобы. Но и никто не запретит Вам единолично подать жалобу, если соседей нет. А как правильно?!.. Да как желаете и чувствуете, так и пишите,, только используя нормативную лексику

Спросить
Пожаловаться

В МКД постоянно ложно срабатывает пожарная сигнализация. Дикий вой сирены ложного срабатывания нарушает сон жильцов. Собственники требуют отключить сигнализацию. Как МКД на законных основаниях отказаться от пожарной сигнализации.

Сосед ставит автомобиль во дворе под нашими окнами, у него окна выходят на другую сторону дома. Очень часто, ночью, срабатывает сигнализация на его автомобиле, причем без основательно, может орать всю ночь с малыми перерывами. Я с ним разговаривал по поводу перепрограммирования сигнализации, ему это не надо. Как быть (по закону)?

У здания напротив моего дома ночью срабатывает охранная сигнализация. Громко визжит. Скажите, нарушает ли собственник того здания закон о тишине?

Работаю в микрофинансовой ор-ии. Постоянно ночью срабатывает сигнализация от ветра! И Охрана ночью звонит и просит проехать с ними и перезакрыть офис! Законно ли это? За ночь могут вызвать несколько раз, при это утром на работу.

Каждый день в семь утра срабатывает сигнализация в магазине на против, работает 30-60 секунд очень громко будит полрайона. Что делать?

Соседи по дачному участку установили видеокамеру и сигнализацию. Когда я прохожу по своему участку в 1-2 метрах от межевого забора (забор рабитса) срабатывает сигнализация. Как и кому написать жалобу.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

У соседа 1-2 раза за ночь срабатывает сигнализация на авто, днем тоже 1-2 раза. Разговаривали с соседом, объясняем ему, что у нас маленький ребёнок, и ночью он просыпается на звук сигнализации, у нас дома жарко, и окна открыты всегда. Сосед мне сказал закрой окна и спи спокойно. Как привлечь такую быдлоту к ответственности?

У меня рядом с домом расположена колония уголовно-исполнительной системы. Ночью (около 3 часов), у них постоянно включается что-то вроде сигнализации. Очень громко. Работает секунд 10, но этого достаточно, чтобы заставить человека проснуться. Правомерны ли действия администрации этого учреждения?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение