Проблемы с увольнением - запоздалая подпись начальника и неясность с отсчетом 14 дней отработки

• г. Нижний Новгород

Работаю главным бухгалтером, подала заявление об увольнении 11,11,2013, начальник расписался на нем только 14 ноября. На вопрос почему был ответ что ты мне его не подавала, хотя заявление лежало на столе руководителя все 4 дня. С какого числа идет отсчет 14 дней отработки?

Ответы на вопрос (1):

Марина! Увольнение необходимо исчислять с 14.11.2013г.