Что делать, если наложили арест на зарплатный счет и не получал решений суда и извещений от судебных приставов?

• г. Тамбов

Наложили арест на зарплатный счет оставили без средств к существованию полностью ни каких решений суда и извещений от судебных пристовав не получал что делать?

Ответы на вопрос (2):

Олег! В данном случае необходимо обратиться с письменным заявлением на имя Главного судебного пристава вашего региона с целью, чтобы разобрались в данной ситуации.

Спросить
Пожаловаться

Удержание из з/п не может превышать 50% (ст. 99 ФЗИП). Возьмите справку из банка о том, что счет является зарплатным и отвезите приставам. Арест должны снять, а деньги вернуть.

Спросить
Пожаловаться

Наложили арест на зарплатный счет. Оставили без средств к существованию полностью, до наложения ареста уже имелось ранее вынесенное судебное решение по которому 50% из моей зарплаты судебным приставам перечисляет работодатель. Правомерно такое решение или нет? И что делать в данной ситуации? Спасибо!

Банк наложил арест на зарплатный счёт куда перечеслялась заработная плата и алименты на содержания детей тем самым оставили нас без средств существования, арест налажили на основании исполнительного листа от юриста компании энергосбыт. Юрист отказывается снимать арест а в банке без документа об отменил ареста тоже не снимают арест. Имел ли право банк блокировать мой счёт в 100% объёме лишив меня доступа к моему счёту без судебных приставов?

Судебные приставы наложили орест 100% на номер счёта и оставили меня без сретсв существования что мне делать.

Арестовали зарплатный счет полностью забрали все денежные средства которые были и которые поступают законно ли это? Получаеться оставили без средств к существованию и минус на на счете.

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатный счет в банке. Других доходов не имею на иждивении находятся 3 малолетних детей и жена, которая находится в отпуске по уходу за ребенком, таким образом оставив нас без средств к существованию. Имеют ли приставы право полностью арестовать зарплатный счет?

Есть решение суда о банкротстве, пристав наложил арест на зарплатный счёт, и списал со счета часть средств, подскажите что делать?

Судебные приставы наложили арест на пенсионную карту в счет задолженности за коммунальные платежи. Заблокировали все деньги и оставили меня без средств к существованию. Правомочно ли это?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Судебные приставы арестовали все счета включая зарплатный и оставили меня без средств на существования. Я имею малолетнего ребёнка. как мне снять арест? Имеют ли они право на арест всех счетов.

У меня судебные приставы наложили арест на зарплатаную карту как мне быть они меня оставили без средств существования.

Судебные приставы наложили арест на зарплатный счёт по решению суда. Какие мои действия для снятия ареста? Помимо заявления какие справки я должен им предоставить? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение