Что делать, если наложили арест на зарплатный счет и не получал решений суда и извещений от судебных приставов?

• г. Тамбов

Наложили арест на зарплатный счет оставили без средств к существованию полностью ни каких решений суда и извещений от судебных пристовав не получал что делать?

Ответы на вопрос (2):

Олег! В данном случае необходимо обратиться с письменным заявлением на имя Главного судебного пристава вашего региона с целью, чтобы разобрались в данной ситуации.

Удержание из з/п не может превышать 50% (ст. 99 ФЗИП). Возьмите справку из банка о том, что счет является зарплатным и отвезите приставам. Арест должны снять, а деньги вернуть.