Сроки отправки исполнительных листов секретарем судебных приставов для работы с ответчиками

• г. Нижний Тагил

При получении исполнительных листов секретарем судебных приставов - в течении какого времени исполнительные отправляются по мету работы ответчиков?

Ответы на вопрос (1):

Не раньше, чем недели через 2-3.

Спросить
Пожаловаться

В случае замены взыскателя по исполнительным листам с какого времени течёт срок подачи исполнительных лмстов в службу судебных приставов? Спасибо.

Можно ли вернуть исполнительный сбор по исполнительным листам в службе судебных приставов? У супруга есть исполнительные листы в судебных приставах, уведомление о исполнительных производствах не было, прислали исполнительные листы на работу бухгалтерия каждый месяц удерживает денежные средства с зарплаты, Каждый раз приходит исполнительный сбор который он тоже платит можно ли вернуть эти денежные средства.

Куда отдается всё-таки исполнительный лист на содержание супруги и компенсации юруслуг. Суд проходил по месту прописки бывшего супруга в г.Троицке, я написала заявление о направлении исполнительных листов в подразделение судебных приставов в г.Троицке. На днях пришло от них постановление об отказе в возбуждении исполнительного производства так как исполнительный лист предъявлен не по месту совершения исполнительных действий. Хотя исполнительное производство по алиментам на ребенка у них возбуждено. С бывшим супругом я не общаюсь, место работы его не знаю, да и не уверена что он там проработает долгое время. И не знаю теперь куда мне идти с исполнительным листом.

Судебный пристав вернул исполнительный лист после трёх лет работы по розыску должника. В течении какого времени я могу СНОВА подать его судебным приставом? Пожалуйста, ответьте на вопрос конкретно В ТЕЧЕНИИ КАКОГО ВРЕМЕНИ ПОСЛЕ ВОЗВРАЩЕНИЯ не поздно подать в работу исполнительный лист снова? Спасибо!

В службу судебных приставов предъявил исполнительный лист, где ответчиком является ПФР. В течении какого времени рассматриваются такие вопросы?

Прошу помощи в решении вопроса.

Какой срок давности у исполнительных листов вынесенных судом по задолженности ЖКХ. В течение какого времени Управляющая компания может обратиться в приставам с данным исполнительным листом?

Если возможно со сслками на НПА.

Согласно исполнительного производства судебный пристав прислал на работу исполнительный лист на удержание заработной платы, бухгалтера всю сумму пречислили в течении 5 месяцев. Но судебные приставы распределили эту сумму по другим исполнительным производствам по которым исполнительных листов на удержание с зарплаты не присылали. Имели ли они право распределять денежные средства по своему усмотрению?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

В связи с увольнение с места работы исполнительный лист был сдан судебным исполнителям, В течении какого времени судебный исполнитель обязан выслать исполнительный лист по новому месту работы?

Коллекторское агенство "Траст" передало судебным приставам исполнительный лист, о взыскании денежных средств с должника. Судебные приставы наложили орест на карту должника. Должник в свою очередь проживает далеко от судебных приставов, чтобы ознакомиться с исполнительным листом. Можно ли написать не согласие с исполнительным листом мировым судьям? 10-ый срок ещё не истек.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение