Не погашенный долг в пенсионный фонд - что делать, если ИП не работает уже шесть лет и пропустил суд?

• г. Астраханка

Есть не погашенный долг в пенсионный фонд ип не работает уже лет шесть было назначен суд явится на который во время не было возможности что делать дальше.

Ответы на вопрос (1):

Если не собираетесь в дальнейшем осуществлять предпринимательскую деятельность, то нужно обратиться в арбитражный суд в заявлением о признании Вас банкротом.