Квартира в аренду.

вопрос №29196
прочитан 6 раз

Уважаемая Лина! Если вы сдаете квартиру в аренду ( найм) - то это Ваш доход - налог 13%.

Если Вы хатите снять квартиру, то неприменно оформите все договором. Подробно можно ответить на Ваш вопрос при наличии более полного вопроса.

С уважением, Е. Родина

Хорошо. Вы предлагаете или просите?

Похожие вопросы

юрист Аверкова Татьяна Николаевна:

Ирина, иск должна подавать ваша мама, так как выдействоавали от ее имени по доверенности. И квартира


юрист Джавадов Солтан Алисолтан оглы:

Для того, чтобы сдать квартиру в аренду необходимо зарегистрировать ее на себя, то есть оформить право собственности. В дальнейшем вы имеете право распоряжаться квартирой по своему усмотрению,


юрист Калашников Владимир Валентинович:

Друг вообще в эту схему не укладывается. Т.к. собственник не он. Пусть он становится собственником, тогда с ним можно заключить договор (ст. 30 ЖК РФ)


юрист Денежко Андрей Андреевич:

Вы можете обратиться в суд с иском, но для этого должны подтвердить свои слова, что вам причинен материальный ущерб. Должен быть акт приема-передачи квартиры в аренду,


юрист Садыков Ильдар Фанисович:

Это не клевета. Заявление в налоговую не является клеветой, т.к. нет состава - распространения заведомо недостоверных сведений, порочащих честь и достоинство (ст.


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X