Служил в республике таджикистан п/в ПГТ Московский в/ч 2033 93-94 г.

• г. Екатеринбург

Служил в республике таджикистан п/в ПГТ Московский в/ч 2033 93-94 г. участвовал в боевых действиях как получить удостоверение участника боевых действий, какие нужны документы для этого.

Служил в армии (1998 год) учавствовал в боевых действиях но в военном билете не отметили об участии в боевых действиях как теперь получить удостоверение участника боевых действий.

Мой сын служит контрактником и принимал участие в боевых действиях в абхазии в 2008 году. Удостоверения участника ему не выдали. Его не включили в приказ. Что нужно сделать чтобы получить удостоверение. Какие для этого документы нужны.

Я Служил вТаджикистане. С 1996 года по 2003 год. Пограничником на границе с афганистане. Военном билете указано проходил службу в условиях чп.Имею ли я права получить удостверения. Участника боевых дествиях. Хоть сам и не участвовал в боевых дествиях только служил. В условиях чп.

Проходил службу в Республике Таджикистан В девяносто третьем году участвовал в боевых действиях Как получить удостоверение ветерана.

Я участник боевых действий в республике Таджикистан. Куда обратиться за получением удостоверения, если служил МВД вч 3501 (засекреченные войска)

Как получить удостоверение участника боевых действий? Какие дотации и льготы имеет право участник боевых действий с 2001 по 2003 г.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Мой муж служил в 2008 году в армии и был Южной Осетии, кода там были боевые действия. Но удостоверение участника боевых действий нет. Есть возможность его получить?

Мой молодой человек С 2003-2005 служил по контракту в Чеченской республике в СКВО в/ч 44822, и в военном билете есть надпись что проходил военную службу в военное время, но нет записи что участвовал в боевых действиях хотели оформиться на пенсию, получить удостоверение как участник боевых действий, а ему отказали, сказали что нет пометки в военном билете. Что ему делать ведь он участвовал в боевых действиях а записей нет.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение