Как получить подтверждающую справку о прохождении медосмотра для возврата денег - рекомендации от опытных бухгалтеров

• г. Тольятти

Как вернуть деньги за медосмотр. Работодатель подписал на выплату денег на основании договоров и чеков об оплате, а бухгалтер требует справку о подтвержении прохождения медосмотра от поликлиники. К заведующей ходила спросила про справку. Она сказала таких справок не выдаём. У кого есть опыт бухгалтерский. Какую нужно справку для бухгалтера.

Ответы на вопрос (1):

Никакой справки не нужно. Договора, квитанции и чеков должно быть достаточно. Пригрозите бухгалтеру судом. Пожалуйтесь директору.