Администрация хочет снести сараи около 40-летнего дома без балконов. Можно ли заменить их на каменные?
199₽ VIP

• г. Йошкар-Ола

У нас двухэтажный дом 16 квартир, без балконов, дому 40-лет, есть возле дома у всех сараи для хоз. нужд... Администрация их хочет снести, так как деревянные сараи.. не соответствуют требованиям пожарной безопасности.. можем ли мы построить каменные сараи заместо деревянных..

Ответы на вопрос (1):

Игорь! Да, вы можете построить каменные строения вместо деревянных. Более того, перед началом строительства вам необходимо для большей уверенности установить принадлежность земельного участка на котором располагаются строения. В целом же можете построить строения.