Возможно ли применение амнистии 2013 года к первоходам по статье 105 часть 1 УК РФ, которые уже отбыли 3 года из 9-летнего срока?

• г. Кунгур

Может ли коснуться амнистия 2013 года первоходов по статья 105. часть 1.УК РФ.-(смягчение наказания и.т.д.)самим писать? Срок 9 ть лет из них отбыл 3 года?

Ответы на вопрос (2):

Эдуард, это будет известно только после официального опубликования текста амнистии в российской газете. До этого можно только гадать, проект может несколько раз меняться.

К сожаленью, амнистия на ст.105 УК РФ не распространяется.