Как должно быть это все оформлено или мне нужно всю жизнь предъявлять решение суда которое было выдано моему отцу.

• г. Москва

Срочно! Здравствуйте. Моему отцу по наследству от его матери долталость 1/3 часть дома. 2/3 пренадлежит его сестрам. Мой отец судился с ними и выделил себе долю в натуре определенную комнату с отдельным входом. Отец мой умер и я стал наследником когда вступал в наследство эта часть мне отошла как 1/3 (Долевая собственность) . Мне непонятно почему опять 1/3 и долевая собственность. Ведь мне пренадлежит определенная часть дома. Как должно быть это все оформлено или мне нужно всю жизнь предъявлять решение суда которое было выдано моему отцу. Не понятно кто должен был сообщить в БТИ о решении суда. Там же конкретно указанна доля.

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

О решении суда в БТИ должны были сообщить Вы или Ваш отец, так как взаимосвязи между различными государственными структурами не налажено.

С уважением,