Возможно ли удалить или разрушить плитку, если оплата не была произведена?

• г. Йошкар-Ола

Не заплатили деньги за выложенную плитку, можно ли снять или разбить ее? Цена плитки равна стоимости работ. Работал без каких либо бумаг.

Ответы на вопрос (1):

Разбить, конечно, можно, но не нужно. Просто Вы должны сделать вывод из данной ситуации, и в будущем заключать договор на производство работ. тогда в случае неоплаты, Вы сможете получить деньги через суд.