Как получить не выплаченную заработную плату после банкротства предприятия?

• г. Алапаевск

За 3 месяца 2011 года не выплачена зар. плата. Сейчас предприятие банкрот. Нас уволили в июне 2013 г. Что можно сделать, что бы получить свои деньги?. Обращались в суд, решение было - выплатить, но воз и ныне там.

Ответы на вопрос (1):

Наталья Максимовна

вам придётся обращаться в суд с заявлением о включении ваших требований в реестр требований кредитора. Номер дела узнайте на сайте суда.