Какое наказание предусмотрено за незаконное хранение страйкбольной винтовки без разрешения?

• г. Астрахань

Я хочю купить всс винторез (винтовка) но допустим ко мне домой пришли на проверку милиция и нашли его а разрешения нету на него. Какое наказание за это. винтовка не военная а страйкбольная.

Рекламируй свои любые услуги бесплатно
на nem.com
Ответы на вопрос (1):

Скрытая личность, г.Астрахань!

Для приобретения и хранения страйкбольного оружия не надо разрешения. т. к. по закону не является оружием. При ношении необходимо чтобы у вас был паспорт на оружие.

Удачи.