Возможно ли оформить прикрепление общественного коридора к квартире с внесением изменений в техпаспорт и свидетельство о регистрации права собственности?

• г. Москва

В моей однокомнатной квартире совсем нет прихожей, раз деться и разуться практически негде, так как коридор очень узкий и почти сразу при входе расположена дверь на кухню и в ванную. Я согласовали с застройщиком, оформила при крепление 3-х метров общественного коридора к своей квартире, имею раз решительные документы, исправно плачу ТСЖ квартплату за эти три метра. Но хочу узнать, могу ли я оформить эти метры официально с внесением изменений в техпаспорт и свидетельство о регистрации права собственности. Мое присоединение не принесло никаких неудобств соседям. Если это возможно, то что я должна сделать. С уважением Нина.

Ответы на вопрос (1):

Вам необходимо выяснить в ТСЖ собственника присоединенных метров и с ним уже заключать договор купли-продажи.