Как отказаться от не приватизированной квартиры в наследство, если долги накопляются?

• г. Санкт-Петербург

Мужу от родителей в наследство осталась не приватизированная квартира. Он там много лет не проживает, а долг копится. Можно ли как то от этой квартиры отказаться?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира не приватизирована, то такая квартира не может быть наследством.

Вы не грамотно изложили ситуацию....уточните свой вопрос более корректно....