Права на долю частного домовладения - прописанные братья и собственник

• г. Грозный

Меня зовут Муслим являюсь собственником частного домовладения которое в настоящее время полностью разрушено у меня прописаны братья имеют ли они право на долю данного домовладения (участка)?

Ответы на вопрос (2):

если вы собственник то они не имеют прав собствености на ваше имущество

Нет, на долю у них нет прав