Как составить иск о выписке из квартиры?

• г. Липецк
Ответы на вопрос (1):

Это платная услуга, Вам необходим грамотный адвокат.

Спросить
Пожаловаться

Как мне составить иск на выписку не совершенолетней дочери с мун. квартиры бывшего мужа и прописать у себя? На квартире долг более 90 тр, согласия бывший муж не даёт.

Вопрос: Муж и жена развелись по мировому соглашению. Выполняя условия соглашения, муж передает право собственности на квартиру бывшей жене, оставаясь прописанным в этой квартире. Жена, став собственником, подала иск о выписке из квартиры бывшего мужа. Иск удовлетворили.

Скажите пожалуйста правомерно ли это? Ведь защищая права собственника нарушается конституционное право человека на жилье.

Помогите составить исковое заявление на выписку бывшего мужа (развод) из квартиры. Квартира приватизирована и у меня в собственности.

Составить заявление на выписку моего бывшего мужа из квартиры.

Помогите пожалуйста составить заявление на выписку моего бывшего мужа из квартиры. Квартира приватизирована на мою маму, ни я ни мой муж в приватизации не участвовали, в этой квартире он не проживает более 2-х месяцев, выписываться отказывается, и платить за квартиру тоже не хочет! Заранее благодарна Вам за оказанную помощь!

Могу ли я через суд заставить выплатить бывшего мужа за пол квартиры принадлежащей мне на праве собственности, вторая доля у бывшего мужа, в квартире он проживает, и меня в нее не пусает.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Порядок выписки из принадлежащей мне квартиры бывшего мужа, который 5 лет находится в неизвестном мне месте.

Как выписать бывшего мужа из квартиры, принадлежащей мне на праве собственности. В квартире он не проживает, за коммунальные услуги не оплачивает. И есть ли возможность поделить с ним задолженность по квартплате?

К иску о разводе нужно прикладывать выписки из домовой книги. По выписке я прописана у родителей, а дети мои в квартире мужа. В иске указано что дети остаются со мной. Как быть? По факту 2/3 квартиры в собственности у детей и 1/3 у бывшего мужа. Он там не живет, живем мы.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение