Оформление отказа соседей от покупки комнаты в коммуналке - самостоятельная сделка без агентств и высоких процентов

• г. Санкт-Петербург

В какой форме должен быть оформлен отказ соседей от покупки комнаты в коммуналке? Я хочу совершить сделку без помощи агентств. Слишком боьшие %.

Ответы на вопрос (2):

в письменной форме - идите к нотариусу - он составит и заверит - с этим отказом в рег.палату

Письменный отказ и нотариально заверенная подпись.