Как доказать что др.сторона уклоняется от регистрации.

• г. Томск

Помогите пожалуйста. У меня такая ситуация: в 2003 году я заключил договор мены пластиковых окон на 110 м.кв. помещений в недостроенном здании. Я, согласно договору, поставил пластиковые окна, но вторая сторона уклонялась от приема и сдачи своих помещений. В 2005 году мы вновь встетились и подписали акты приема-передачи, но другая сторона все-равно уклоняется от регистрации перехода прав. Мы подали в суд на расторжение договора. Та сторона говорит, что не против зарегистрировать право. И по этому поводу отложили судебное заседание. Но все равно другая сторона не идет на регистрацию права. Подскажите как мне поступить правильно. Как доказать что др.сторона уклоняется от регистрации.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемый Михаил! Если дело отложили, то назначили срок следующего заседания, на котором Вы попросите Ваш иск о расторжении договора удовлетворить.