Могут ли родные сестра и брат претендовать на комнату, завещанную племяннику, умершей сестрой, и как восстановить утерянное завещание?

• г. Белгород

У сестры нет своих детей, она умерла 4 месяца назад, свою комнату она завещала племяннику, могут родные ее сестра и брат претендовать на эту комнату? Если да, что для этого нужно? Наш родительский дом был на нее, завещание утеряно, можно его восстановить? Если да то как?

Ответы на вопрос (1):

кто указан в завещании, тот и будет наследовать

вы права на наследство не имеете