Какой порядок возврата подоходного налога при строительстве квартиры по новому законодательству и где получить подробную информацию

• г. Тольятти

Уважаемые юристы подскажите пожалуйста каким образом по новому законодательству происходит возврат подоходного налога при строительстве квартиры: он не высчитывается ежемесячно или также как и раньше ссумируется и возвращается один раз в год по месту работы? Где об этом можно узнать поподробнее. Заранее спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, на возвращение подоходного налога вы должны подать необходимые документы в ИМНС, и он вам будет возвращаться 1 раз в год на открытую сберкнижку (если её нет, то необходимо открыть).