Неправильно заполнил ПТС при покупке автомобиля, можно ли вычеркнуть и заполнить в другом свободном поле?

• г. Чита

Неправильно заполнил ПТС при покупке автомобиля, можно ли вычеркнуть и заполнить в другом свободном поле?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день!

Нет, конечно. Это документ. Обратитесь в ближайшее мототрэр для замены документа

Спросить
Пожаловаться

При покупке машины заполнили птс не верно. Заполнили данные предыдущего собственника. Можно ли заполнить в птс следующий квиток правильно или придется менять птс?

Неправильно заполнили птс при покупке б/у авто, как теперь быть?

Для получения налогового вычета с покупки квартиры, нужно ли заполнять за 2017 год, или можно заполнить сразу 2018 г. В 2018 г не заполнял.

При покупке в магазине цифрового фотоаппата продовец, заполнил гарантию магазина, но не заполнил гарантию от фирмы производителя фотоаппарата. Теперь я немогу получить гарантийное обслуживание в фирменном центре - там мне говорят, что продовец обязан был заполнить фирменный гарантийный талон. С момента покупки прошло пол года. Могу ли я сейчас требовать от магазина заполнить фирменный гарантийный талон "задним" числом.

При покупке авто была неправильно заполнена ПТС, два раза был вписан трежний владелец. Как можно зарегистрировать автомобиль в этой ситуатции?

Спасибо.

Если я гражданин Украины и хочу приобрести транспортное средство в Москве, какие оформлять документы при покупке автомобиля? Если предыдущий хозяин автомобиля после его покупки оформил куплю-продажу и вписался в ПТС на автомобиль но поставил автомобиль на себя на учет, после покупки у него автомобиля я смогу поставить его на учет на себя без последствий?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Добрый вечер! У меня в ПТС указали номер старого свидетельства о регистрации тс. То есть предыдущего собственника. Теперь ПТС менять или можно перечеркнуть и заново заполнить свободное поле?

При покупке б\у автомобиля в другом регионе, ОСАГО необходимо оформлять сразу после покупки, или можно это сделать после того как перегоню автомобиль домой, если у прежнего владельца есть открытая страховка, либо страховка только на него.

Автосалон неправильно внёс серийный номер автомобиля в птс. автомобиль прошёл регистрацию в гибдд. Что делать? Автосалон неправильно внёс регистрационный номер автомобиля в птс. автомобиль прошёл регистрацию в гибдд. Что делать?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение