Спросить бесплатно

Скажите пожалуйста как составить исковое заявление о признании факта родственных отношений между сыном и умершим отцом,

если в фамилии отца отпечатка в одной букве.

вопрос №2923363
прочитан 92 разa

Гульнара! Вам необходимо обратиться к юристу за составление данного документа согласно нормам права ГПК РФ.

Просто образец можно взять в интернете, если Вам необходимо его составить, то обращайтесь.

Похожие вопросы

адвокат Матушанская Ирина Валерьевна:

Добрый вечер! Да, конечно Вы имеете полное право на обжалование данного решения суда. Подать жалобу надо в течение 1 месяца со дня вынесения мотивированного решения суда.


юридическая фирма ООО "Советник":

Напишите заявление в органы опеки для смены фамилии ребенка и в дальнейшем обратитесь в ЗАГС. Если будут трудности обращайтесь, поможем.


юрист Бычкова Нина Васильевна:

добрый день Вам необходимо составить исковое заявление в соответствие со ст.131 ГПК РФ,оплатить пошлину в сумме 300 рублей за одно не имущественное требование,сдать его в суд.


юрист Соколов Дмитрий Геннадиевич:

Ирина, если Вы докажете в суде, что Вы фактически вступили в наследство, скорее всего других исков подавать не придется, наследство сможете оформить у нотариуса


юрист Дедяев Иван Александрович:

для разрешения вашего вопроса обратитесь ко мне в личку,


Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
0 X