Составление искового заявления о признании факта родственных отношений между сыном и умершим отцом при различии в отпечатке фамилии

• г. Сургут

Скажите пожалуйста как составить исковое заявление о признании факта родственных отношений между сыном и умершим отцом, если в фамилии отца отпечатка в одной букве.

Ответы на вопрос (2):

Гульнара! Вам необходимо обратиться к юристу за составление данного документа согласно нормам права ГПК РФ.

Просто образец можно взять в интернете, если Вам необходимо его составить, то обращайтесь.