10 лет спустя - Как признать квартиру, купленную по доверенности, за мной?

• г. Москва

Купил квартиру по ДКП в 2002 г. человек, продавал мне квартиру по доверенности, спустя год на квартиру был наложен арест, в связи с признанием доверенности недействительной, а следовательно и сделки с ней тоже, возбудили исковое производство, и на его основании вынесли исполнительный лист. На квартиру наложен арест. Прошло более 10–ти лет, все это время я исправно платил коммунальные расходы и своевременно вносил платежи. Как признать квартиру за мной?

Ответы на вопрос (5):

Подайте иск в суд о признании Вашего права собственности

Николай, а собственник квартиры где? и по какой причине доверенность была признана недействительной?