Уведомление о просроченной ссудной задолжности и возможном расторжении договора банка с взысканием полной суммы через суд

• г. Челябинск

Пришло письмо из банка, что есть просроченная, ссудная задолжность пени и т.д. и того 20000 р. Гразят расторжение договора со взысканием полного остатка по суде, а так же отнесением на мой счет понесеных банком убытков, упущеной выгоды, а также судебных и иных расходов.

Что это все значит и как будет все это взыскиваться? В собственности доля дома с матерью на двоих и машина.

Ответы на вопрос (1):

Через некоторое время банк обратится в суд и взыщет образовавшуюся задолженность. Если у Вас отсутствует имущество, то удержание будут производить из з/п, не более 50%. Единственное жилье если оно не в залоге аресту не подлежит