Владелец квартиры требует выписать из нее, угрожая судебным искуом - Что делать?

• г. Москва

У меня такой вопрос:

Я с ребенком прописана постоянно в Подмосковье, когда прописывались туда это была квартира организации, а сейчас ее выкупила гл. бух. (я раньше в той организации работала, потом ушла). деньги за коммун. Платежи она получает на руки, это ни где не фиксируется. Она сейчас требует, чтобы мы выписались, иначе она подает в суд. Выписаться я не могу т.к. мне не где прописываться и у меня 3 летний ребенок. Она хочет подать в суд, и сказала, что после суда я больше ни где не смогу прописаться. Так ли это? И может ли она меня выписать по суду?

Ответы на вопрос (1):

1. По поводу невозможности в дальнейшем прописать где - либо это неправда, так как выписка по суду с какого - либо адреса не влечёт в дальнейшем запрет на регистрацию где - либо ещё.

2. К сожалению сможет, так как наши суды очень часто плюют на конституцию.