Подведомственен ли данный вопрос арбитражному суду?

• г. Омск

В арбитражный суд субъекта РФ с заявлением обратился глава крестьянского (фермерского) хозяйства К. о подтверждении факта владения им земельном участком. Подведомственен ли данный вопрос арбитражному суду?

Ответы на вопрос (1):

На этом ресурсе не приветствуется решение студентами задач таким способом. Попытайтесь самостоятельно ответить на этот вопрос.

С уважением,